Судебные приставы
Могут ли приставы описать книги (художественную,справочную литературу)Библиотеку собирал отец.Ведь никаких документов на книги естесственно нет.И второй вопрос.Могут ли приставы прийти к моей бывшей жене,если я там не прописан и не проживаю.Все имущество по брачному договору принадлежит бывшей жене.
, Константин, г. Москва
Галина Гаевская
Здравия!
Должник вы, не бывшая жена. К ней никто не придет.
По поводу книг не могу сказать, если вы за них так переживаете оформите на них договор купли продажи задним числом за символическую плату на кого то из родственников или друзей.