Долг после банкротства
В 2010 году меня, как ИП обанкротили,в реестр кредиторов не был внесен мой долг банка МДМ,хотя решение суда о признании долга уже был. В 2011 г. банк подал исполнительный лист приставам, могу ли я прекратить выплату этого долга? Я на данный момент пенсионерка и получаю пенсию 5045 руб. из которых 50% судебный пристав снимает в счет того долга. С уважением Татьяна Валентиновна
, Татьяна Валентиновна, г. Омск
Олег Соболев
тут нужно смотреть ваш договор с банком. Если долг брали как физ.лицо, то все правильно.
Ничего включать не должны были, а деньги придется платить.