Может ли прописанная в квартиру внучка претендовать на долю в квартире
Здравствуйте подскажите пожалуйста Квартира приватизирована и разделена долями между мной братом, отцом и мамой собственником жилья является мама . Брат прописывает в квартиру дочь но дочь с ним не живёт а живёт с матерью в другой квартире . Жена брата с ним разводится подала на раздел имущества. Может ли прописанная в квартиру внучка претендовать на долю в квартире.
, Денис, г. Саратов
Андрей Буров
Здравствуйте, нет не может, ни дочь брата ни его супруга не могут претендовать на указанную Вами квартиру