Улица авиакоструктора миля дом7

Здравствуйте,прошу совет как лучше поступить в не хорошей ситуации,в июне месяце мы с гражданской супругой подписали договор с релтором и с хозяином квартиры об аренде на сумму28000 в месяц,в договоре указанно что он составлен на 11месяцев то есть до мая получаеться,и тут хозяин квартиры решил поднять цену на 5тысяч рублей,и говорит если мы не соглашаемся с его условиями чтоб мы съезжали,договор был подписан и мною и хозяином но на нем нет никакой печати,подскажите пожалуйста что тут можно сдела

, Марат, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

и тут хозяин квартиры решил поднять цену на 5тысяч рублей, и говорит если мы не соглашаемся с его условиями чтоб мы съезжали, договор был подписан и мною и хозяином но на нем нет никакой печати, подскажите пожалуйста что тут можно сдела

Марат

для ответа на ваш вопрос необходимо видеть договор аренды