Купил авто, а фамилии в ПТС и ТС разные, что делать?
Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я купил Авто, приехал домой и обнаружил что ВИН номер не совпадает. А Фамилия, имя, отчество в ПТС и свидетельстве о регистрации ТС совершенно разные. Куда мне обратиться? Ведь прежний хозяин отключил телефон и найти его не возможно?
, Елена, г. Уфа
А что будет то?
Я очень переживаю. Ведь копил очень долго.
Они разберутся! В любом случае авто Вы не зарегистрируете без решения уполномоченного органа