Не магу спровлятся с кредитоми
есть кредиты в разных банках на 24000р начили задержевать зарплату залез в микрозаймы зарплаты на кредиты стало не хватать теперь и на микрозаймы не хватает дело дашло до судебных пристовов что делать
Уточнение от клиента
оброщался недают везде просроки
, алексей, г. Междуреченск
Марат Шарипов
Добрый вечер!
Вы можете попробовать обратиться банк для рефинансирования долга.
Т.е. Вам выдают кредит для того (и только для того), чтобы Вы погасили все имеющиеся кредиты и займы досрочно и у Вас остался 1 кредит.
Удачи!
оброщался недают везде посрочки