Подадут ли в суд если не забрать посылку

здравствуйте.я по интернет магазину заказала крем.попала под акцию где его предлогали за 999 рублей.заказ пришел по почте посылкой сналоженным платежом и стоимостью 4200 р.я не собираюсь ее забирать с токой стоимостью.сейчас мне звонят каждый день с того магазина с требыванием забрать заказ или подадут в суд.что делать забирать или нет не знаю.могут ли они подать на меня в суд?ни каких паспортных данных я не давала и ни какие договора не подписывала. лена

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Лариса Захарова
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день, Лена и Сергей)! Оснований для обращения в суд нет. Можете не забирать товар и через месяц его отправят обратно в интернет-магазин.

Дмитрий
Клиент, г. Екатеринбург

уже прошел месяц а звонки все равно поступают с угрозами что буду переплачивать двойную плату и все судебные издержки.также звонят с почты с упоминанием о посылке

Звонят из почты??? Первый раз такое слышу. А откуда у них ваш номер телефона??? Самое большое, что может случится, вы попадете в черный список интернет-магазина. Все издержки несет ИП. Это его риск.