Где сирота имеет право получить дом
Если я сирота с детдома и мне должны скоро выдать дом(квартиру) но я не живу в этом городе где вставал на учет. Могу ли я получить получить жилье в городе котором живу и работаю?
, Екатерина Сергеевна, г. Астрахань
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Екатерина. Для этого вам необходимо встать на учет по месту вашего проживания и работы. Это возможно, если вам не исполнилось 23 года. Если вы стоите на учете в одном городе, в другом вам не могут жилье предоставить.Вы же в нем на учете не стоите.