Жениться в Украине
можно ли жениться в Украине не имея гражданства? ни у меня ни у моей девушки нет украинского гражданства
, Алекс,
Марат Шарипов
Добрый вечер.
Вы можете зарегистрировать свой брак в любой стране.
Для признания Вашего брака в РФ необходимо обратиться в ЗАГС для признания документа иностранного гос-ва (Украина) и получить Российское свидетельство.
В этом есть большой плюс. Если в какой-то стране признается церковный брак, например, Вы можете таким способом заключить брак в этой стране.
Удачи Вам.