Юридический и фоактический адрес для ИП

Добрый день!

Можем ли мы подать заявление на изменение фактического адреса ИП в МРИ ФНС РФ, если он не совпадает с юридическим (т.е. по прописке)?

, Гульназ, с. Актаныш
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Гульназ! Такого понятия, как " юридический адрес ИП" в принципе не существует. ИП можно зарегистрировать как по месту регистрации физического лица, получившего статус ИП, так и по месту фактического осуществления деятельности. Поэтому вы можете подать заявление об изменении адреса в документах ИП.

Удачи вам!