Доля в квартире
Здравствуйте! Могу ли я переписать на себя долю в квартире моего ребенка(Несовершеннолетнего)? В квартире 3 равные доли:муж,жена,ребенок.
, Денис, г. Москва
Олег Насонов
Здравствуйте, Денис. Отчуждение на основании какой-либо сделки доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, принадлежащей несовершеннолетнему ребёнку, возможно лишь после получения предварительного разрешения органа опеки и попечительства — так что просто «переписать» долю не получится.