Выселение проблемного жильца
Добрый день!
Является ли определение суда о лишении права пользования жилым помещением достаточным поводом, что бы "вежливо" попросить человека освободить помещение.
Или для этого нужно ещё одно определение суда о выселении и привлечение судебных приставов?
Человек этот не собственник и уже выписан из домовой книги в паспортном столе, но носит паспорт с пропиской.
Засел в квартире и не допускает, "вежливо", собственников, полиция при этом ведёт себя отстранёно, типа паспорт есть мы здесь ни прием...
Заранее спасибо,
Сергей.