Как оформить правильно расписку

Нам по наследству от мамы с сестрой достанется 1-я квартира, я хочу выкупить половину квартиры у сестры и он не против, первую половину за ее долю я уже отдала, но как это сейчас все оформить и сколько я ей осталась тоже нужно как то записать. мама жива

, Ксения, г. Казань
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Нам по наследству от мамы с сестрой достанется 1-я квартира

Ксения

мать еще жива или нет? если Ваша мать умерла, то обращались ли вы к нотариусу за принятием наследства?

Ксения
Клиент, г. Казань

Мама еще жива

Ксения

ваши действия по купле-продажи квартиры матери — незаконны, так как вы с сестрой пытаетесь распорядиться имуществом которое вам не принадлежит