Как получит гражданство РФ дешевлее
Я граждан Узбекистана прилетел в Москву 04 10 2014 году взял патент и работаю Московской области могу ли я участвовать в программе Перечесление соотечественников. Куда я должен обратится
, фаррух эшмуратов, г. Москва
Дмитрий Бондарев
А с каких это пор, Московская область участвует в программе переселения соотечественников ?
Вопросами получения гражданства в РФ занимается Федеральная Миграционная Служба(ФМС).