Не отдают вещи
02.01 ложилась в больницу, потребовали сдать вещи(что бы не пропали и не было в дальнейшем проблем), сказали при выписке отдадут. 03.01 вечером выписали, но вещи не отдали(поздно склад уже не работает). приходите 06.01, пришла в 12.10 её уже нет, не полный рабочий день(почему об этом мне сообщили 6 неизвестно), приходите 12.01. не знаю что с этим делать хочу подать на них в суд пусть за моральный вред несут ответственность. заявление написала 4, но ещё следователь не звонил