Жена угрожает.что не даст ребенка
Здравствуйте!Моя жена подала на алименты,собираемся разводиться!НО она мне сказала,что даже по решению суда она мне не даст видеться с ребенком!Мы сейчас живем в разных городах,и она говорит,что каждый раз как я буду приезжать к ребенку,у ребенка будет больничный!Якобы если ребенок болеет,то я не могу с ним видеться и забирать его к себе,в этой же области у меня живет мать!Как быть в такой ситуации?Куда надо обращаться,и как доказать что ребенок болеет,потому что мать не хочет давать ребенка отцу?
она сказала,что каждый раз как я приеду чтоб увидеть ребенка..ребенок будет болеть!Что у ребенка будет больничный!Как быть в такой ситуации??
значит вы будете видеться с ним у них дома. Больничный это не причина не видеть ребенка. Об этом в законе ничего не сказано.