Как быстро онлайн расторгнуть брак
Подавал заявление в конце ноября 2014 года,сам нахожусь в местах лишения свободы,ответа так и не получил,бывшая жена игнорирует на просьбы о разводе,общего имущества и детей нет,так я уже 11 лет нахожусь здесь,остаток срока еще 5 лет,
, Асия, г. Набережные Челны
Елена Евграфова
Вы не указали — куда Вы подали заявление?
Вам лучше всего составить иск о расторжении брака и направить его в суд по месту жительства супруги. Обязательно приложить подлинник свидетельства о браке. Возможно, именно в этом и проблема.
Проще всего — обратиться к реальному адвокату/юристу. Оплатить не огромную сумму, выдать доверенность и быть уверенным в результате. Средний срок рассмотрения иска — 2-4 месяца.