Приватизация квартиры

Здравствуйте!

В 3-х комнатной квартире прописаны три человека: свекровь, муж и сын (я – супруга, прописана другом месте), хотим приватизировать квартиру на троих (свекровь, муж, сын), но свекровь категорически против приватизации квартиры. Что делать?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. При отсутствии согласия хотя бы одного из зарегистрированных в квартире жильцом, приватизация не осуществима. Ничего поделать нельзя. Попробуйте договориться со свекровью.