Развитие с\х
Добрый день. У меня к вам вопрос. в земельном праве за 2006 год была возможность получить землю для создания фермерских хозяйств от государства на бесплатной основе. Существует ли сегодня такой вариант? или теперь только за деньги? Какие есть варианты начать свое фермерское хозяйство опираясь на помощь государства? Хочу поднять С\Х, но не знаю с чего начать, т.к. финансов просто нет
, Алексей, г. Ковров
Дмитрий Бочаров
Пробуйте, пишите заявления в муниципальные органы местного управления города Коврова: Администрации (на главу), обращения-заявления к мэру. Возможно они Вам что-то ответят или предложат определенные условия, однако даже при самом удачном стечении обстоятельств, Вам все равно придется столкнуться c тратами. Будьте уверены.