Отец и ребенок
Отец лежит в коме может ли дочь имея водительское удостоверение воспользоваться его машиной если мама их не имеет?
, Олег, г. Анжеро-Судженск
Максим Шведов
Действительно, имеет значение, кто вписан в страховой полис ОСАГО. Если запись о дочери в нем имеется, либо если страховой полис является открытым, то дочь имеет право пользоваться автомобилем