Выписать по генеральной доверенности
МОЖНО ЛИ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ , ДОЧЬ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ ПРОЖИВАЮЩУЮ У СУПРУГА ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ И ПРОПИСКИ ИХ ДОЧЕРИ ,ИМЕЕТ ТАМ ЖЕ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
Есть генеральную доверенность на ведение всех дел во всех организациях на ведение дел гражданских,
уголовных и административных дел, и представлять интересы во всех органах, подписи, подачи и получения от моего имени любых заявлений, писем, жалоб, ходатайств ... расписываться и совершать все необходимые процессуальные действия, связанные с выполнением данного поручения и пользоваться моими процессуальными правами, предоставленными законодательством.
, ольга, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте, дочь имеет в собственности долю в этой квартире? кто и кому выдал доверенность?