Условное наказание 3года
Добрый день! В УИИ просят найти участкового и "отметиться" у него.Дает ли участковый бумажку какую-то? Или можно сказать, что я с ним познакомилась, на самом деле не делая этого? Не хочу, чтобы лишние люди знали о моем условном сроке.В Уии хожу раз в 2месяца.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Здравствуйте!
Вам нужно по приговору суда в обязательном порядке отмечаться у участкового, по окончанию срока указанного в резолютивной части приговора. Если Вы не будете исполнять решение суда, то суд имеет права изменить наказание на более строгое на лишение свободы.
Обращайтесь, решим.
С уважением, Константин Андреевич.