Как продать комнату,если дольшики дети?
Сестра взяла у меня деньги на покупку комнаты обещала переписать на меня,а сама вписала детей как дольщиков имамину квартиру приватизировала на себя.может ли она продать комнату и вернуть мне долг
, Евгения,
Жанна Леонова
Евгения, что-то у вас концы не сходятся. Каким образом сестра «вписала» детей как дольщиков? Приобрела на имя детей? А расписка у вас имеется, что вы передавали ей деньги? Вы в маминой квартире были прописаны?