Утерян военный билет

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста что мне делать????? Я отслужил в армии 2003-2004г.в Украине в десантных войсках.Мне сейчас 30лет,год назад получил российское гражданство.Мой военный билет был утерян еще 5лет назад.Сейчас прописан в Москве,везде требуют военн.билет.Каким образом мне можно его востановить????? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА???????????????????????????????

, Юрий, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

В военкомат по месту воинского учёта  в РФ не пробовали обратиться?

Ариадна Симоненко
Юрист

Здравствуйте, Юрий! Вам необходимо  получить военный билет РФ. В соответствие с  ч. 4 ст. 9 Закона  РФ «О воинской  обязанности и военной службе» после получения гражданства РФ Вы должны стать на первичный учет в военкомате по месту Вашей регистрации и получить военный билет РФ.

Отсутствие  украинского военного билета не может быть основанием для отказа Вам  в выдаче  военного билета РФ, но звания получить не получится. Если есть возможность    можно  попробовать   получить дубликат военного билета в Украине.

Надеюсь  мне удалось  ответить  на Ваш вопрос.