Приобрели кольцо с камнями
приобрели в фирменном магазине кольцо с камнями гарантия 6 месяцев через неделю вылетел один камень что делать
, сергей, г. Череповец
Нина Маракулина
В зависимости от того, что вы сами хотите.Учитывая ответ выше, вместо возврата можно потребовать бесплатный ремонт кольца.
Сергей Серебряков
что делать
сергей
Менять или ремонтировать или требовать вернуть деньги, на Ваше усмотрение.
Успехов.