Штраф за неучтенное потребление электроэнергии
В счет-фактуре за электроэнергию выставили штраф за неучтенное потребление, хотя не актов или каких-либо документов я не подписывала. Какая последовательность и какие документы должна предоставить управляющая компания, что я виновата и незаконно потребляла электроэнергию? Спасибо
, Эльмира, г. Казань
Виталий Иванов
Эльмира, добрый день!
Неучтенное потребление электроэнергии в жилом помещении было?
С уважением, Виталий Иванов.