Претензия за неуплату коммунальных услуг
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста правильно ли составлена претензия на выплату задолжности за оказанные услуги.
- ПРЕтензия РосТранс Логистика.docx
, Марина, г. Пенза
Жанна Леонова
Про размер процентов фраза не закончена. Где-то потерялись слова «ставкой рефинансирования Центробанка РФ». И вообще, вам поправить его, что ли?
Спасибо большое за ответ! Переделала- посмотрите ,пожалуйста!
Ну как-то так. Кстати, лучше еще ссылаться на пункты договора.