Авто угнали и разбили
ПОТЕРЯЛ КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЯ.НЕ СТАЛ ПАНИКОВАТЬ,АВТО НЕДОРОГОЕ, ЕСТЬ ВТОРАЯ ПАРА ,НАУТРО ЗВОНЯТ,ЧТО АВТОМОБИЛЬ РАЗБИТ И НАХОДИТСЯ НА ШТРАФ СТОЯНКЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?В ГАИ СПРАВКУ С РАЗРЕШЕНИЕМ ЗАБРАТЬ АВТО НЕ ДАЮТ,ГОВОРЯТ ,ПРИЗНАВАЙСЯ , ЧТО РАЗБИЛ АВТО И СТОЛБ, ОТДАВАЙ ПРАВА, ТОГДА ДАДИМ ТЕБЕ СПРАВКУ. Я СПАЛ С УПРУГОЙ ДОМА,И С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН,ЧТО ДЕЛАТЬ
БУДУТ ЛИ ОНИ ТЕПЕРЬ ИСКАТЬ КОГО-НИБУДЬ, САМ ПОНИМАЮ,ЧТО НАЙТИ ЕГО ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ, А ПО МИЛИЦИЯМ ХОДИТЬ КРАЙНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ