Налог на недвижимость
Мне 18 лет. Я студентка вуза и не работаю, мне пришел документ на налог на имущество. Как мне от него избавиться
, Виктория, г. Челябинск
Мне 18 лет. Я студентка вуза и не работаю, мне пришел документ на налог на имущество. Как мне от него избавиться
Добрый день!
Если Вы собственник недвижимости, то избавиться от налога у Вас не получится.
Полный список лиц, которые имеют право на льготы можете посмотреть здесь
Имею ли я право на льготы, в период обучения? Мне 18 лет.