Номер дома

куплен дом в 1997 году в частную собственоть единственная проблема земля в аренде имеют ли права отобрать у нас номер дома и присвоить другому дому

, Елена, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Номер дома куплен дом в 1997 году в частную собственоть единственная проблема земля в аренде имеют ли права отобрать у нас номер дома и присвоить другому дому

Елена

Номер дома не продается, он присваивается постановлением администрации после введения дома в эксплуатацию. Нужно знать у кого и как вы приобрели номер дома и обращались ли прежние собственники дома в местную администрацию по  месту нахождения дома с заявлением о присвоении номера дому.

Желаю удачи!!!