Оложение по 223 ФЗ и 44 ФЗ

Положение по 223 ФЗ и 44 ФЗ размещено на официальном сайте в 2014 г. Стоит ли их обновлять или как то менять в 2015 г.

, Николай, г. Волгоград
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Положение по 223-ФЗ один раз утвердили — работаете по нему, пока что-то сами не захотите в нем поменять. Ежегодно переутверждать не нужно.

Положения по 44-ФЗ у вас не может быть — там вы работаете строго по самому 44-ФЗ.