Приватизация жилья
, в очереди стоим с 2010 года, в начале 2015 года моя семья должна получить квартиру по ПРОГРАММЕ ВЕТХО АВАРИЙНОЕ жилье, приватизация заканчивается в марте 2015 года, утеряно у нас право на бесплатную приватизацию?, или будут продлены сроки, для таких семей, СПАСИБО, г НОЯБРЬСК, ЯНАО
, ВАЛЕНТИНА, Абатский
Виктор Селезнев
Право на бесплатную приватизацию у вас не утеряно, т.к. вы им не воспользовались. А с 1 марта 2015 года действие закона, только приостанавливается, а вот когда оно возобновиться вы сможете воспользоваться своим правом.