Разбили машину во дворе, выплатит ли осаго?
Здравствуйте, сегодня утром в 10 часов мне во дворе разбили машину. Разбито лобовое стекло, поцарапан кузов. Виновник не установлен. Заявление в полицию написали. Будет ли мне выплата по осаго за нанесенный ущерб?
, Елена, г. Ульяновск