Подделка подписи в повестке
Я истец подделали мою подпись в повестке, суд первой инстанции принял решение без моего участия, я подал апелляцию., что делать раз подделали мою подпись?
Обращаться в военную прокуратуру и писать жалобу о том что вшу подпись подделали.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
Использование заведомо подложного документа -
Добрый день.
Вы можете просить суд апелляционной инстанции назначить судебную почерковедческую экспертизу, приложив образец своей подписи и копию повестки с поддельной подписью. Но если суд согласиться провести такую экспертизу, то изначально оплатить её придётся Вам, а потом, в случае выигрыша дела, взыскать эти расходы с того, кто подделал подпись.