Статья 20.25
кто может рассматривать дело по административному правонарушению ч 2. ст 20.25 и ссылка коап.
, максим, г. Екатеринбург
Татьяна Старикова
Статья 23.1 КоАП РФ..Судьи1.Судьи рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями ..., статьями 20.25 — 20.32 настоящего Кодекса.
Обычно по подсудности такие дела рассматривают мировые судьи. Если по делу осуществлялось административное расследование, то дело рассматривается судьей районного суда.