Коллекторы, денежный вопрос
Здравствуйте, история очень длиная напишу главные нюансы. Позвонили 2 месяца назад, предложили работать курьером у какой-то Московской фирмы, фирму не назвали. Я согласился, через несколько недель они мне выслали груз ТК Деловые Линии, который я должен был доставить, ценность высланного груза 0 рублей. Дали мне клиентскую базу для доставки, когда я полез в это дело, то понял, что надо не доставлять, а продавать груз. Обманывать клиентов и т.д., в итоге я немного заработал с этого около 50 т.р. и совсем забил на них, им никаких денег не высылал. Прошел НГ, мне пишут вконтакте, что моё дело передали коллекторам, у меня перед ними большая мол задолженность. Что мне грозит? Я ничего не подписывал и никаких документов не высылал. Заранее спасибо.