Как забирается дело у приставов
Как забирается дело у приставов переданное в другой город по месту жительства...И разбирается по месту заведения?
, Марина, г. Советская Гавань
Елена Евграфова
Уточните вопрос.
Как забирается дело у приставов переданное в другой город по месту жительства.
Марина
Дела у приставов не забираются. Можно только забрать исполнительный лист. Чтобы передать его по месту жительства должника.
И разбирается по месту заведения?
Марина
Это — о чем? Тут — сплошная абракадабра.