Не дают кредит
при отсутствии задолженностей и просрочек по кредитам банки дают отказ в связи с плохой кредитной историей
, александр, г. Омск
Динар Нуруллин
Это их внутреннее решение, вероятно Вы испортили кредитную историю, досрочно погашая кредиты. В моем случае причина плохой кредитной истории — ее отсутствие, я не взял ни одного кредита или займа за свою жизнь.