Договор аренды жилого дома
здравствуйте, действителен ли договор об аренде жилого дома, если он не заверен ни каким должностным лицом, но подписан с обеих сторон?
- UnqT0WnflS0.jpg
- V4HFSA_00ag.jpg
, Марина, Боярка
В соответствии со 674 Гражданского кодекса РФ Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме. Т.е. в вашем случае договор действителен
Ст.674 Гражданского кодекса РФ Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме. Ваш договор действительный.
Согласно п. 1, ст. 811 ГК Украины, Договор найма жилья составляется в письменной форме. Другой формы закон больше не предусматривает, соответственно он составлен в порядке гл. 59 ГК Украины является законным и действительным.