Как поступить с кредитами чтоб не было просроченной задолженности
здравствуйте!у меня такой вопрос, у меня 8 кредитов, полная сумма оплаты ежемесячного платежа в месяц составляет 50100.в данный момент я потерял работу помимо кредитов у меня на еждевении сидит двух летний ребенок и жена в декрете. я незнаю что мне делать????я не хочу бросать кредиты!!!я вычетал в интернете что можно сходить в банк и попросить о снижении минимального платежа и увеличение срока кредита.можно ли так сделать?????и как мне правильно написать заявление о снижение мне минимального платежа. помогите мне пожалуйста в решении данного вопроса.и как вообще правильно поступить?????