Сроки приватизации
Здравствуйте.До конца приватизации осталось полтора месяца. Есть ли смысл начинать заниматься этим? Сколько по времени занимает приватизация? Спасибо.
, Ирина, г. Екатеринбург
Для этой процедуры нужны следующие документы:
Срок рассмотрения заявления о приватизации — 2 месяца, поэтому если у вас все документы на руках, или их сбор займет разумное время- занимайтесь. Главное успеть подать заявление о приватизации не позднее 01.03.2015г.