Можно ли забрать заявление?
Здраствуйте!Случилось вот что.. Познакомился с девушкой по интернету, вели давально долгую переписку, а потом решили встретиться.В первый же день у нас случился половой акт.После этого мне позвонили с работы и сказали приехать срочно.Я ей объяснил что мне надо ехать и она заплакала.Я её выставил за дверь, а сам поехал на работу.Когда вернулся домой, возле моей квартиры стояла полиция и сказали, то что она позвонила им и сказала что её изнасиловали.Расследовали оперативники 10 дней это, а потом передали в прокуратуру,буквально 3-4 дня назад.Щас эта девушка и её мама хотят забрать заявление это.Можно ли ей забрать заявление из прокуратуры??