Раздел имущества
Здравствуйте! Поясните пожалуйста: в случае развода кому достанется квартира, если она была куплена до свадьбы, но в ипотеку. Ипотека была выплачена уже после свадьбы. В семье имеется ребенок 1 год. В квартире прописан я и сын. Собственник я. Супруга не прописана.
, Артур, с. Месягутово
Олег Соболев
Здравствуйте.
Все средства потраченные на квартиру до свадьбы достанутся мужу.
Все что после заключения брака по 50%.
Нужно будет поднимать все квитанции.