Наследование первой очереди
Здравствуйте! Умер отец, родители разведены, непонятные люди "захватили" все документы, выяснилось, что дом, в котором он жил, продан перед смертью..что делать в данном случае? Возможно ли оспаривание сделки? Спасибо
, Татьяна, х. Русский
Ольга Демкина
Возможно ли оспаривание сделки?
Татьяна
Татьяна, здравствуйте!
Оспаривание сделки возможно, но для этого нужны основания. Если у Вас есть доказательства того, что отец заключил договор будучи, например, не вполне вменяем (медицинские документы, свидетельские показания и пр.) или под принуждением, путем обмана, можете обращаться в су