Как получить свою ЗП
Добрый день! меня зовут Зарина.
Мне не хотят выплатить мою заработанную плату, какие меры можно предпринять ?
, Зарина, Рустави
Сергей Карпушкин
Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру с жалобой. Также можете взыскать зарплату через суд.
Дмитрий Петин
Добрый день.
Если вам не выплатят зарплате, с сроки, указанные в вашем трудом договоре, то можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, а также в суд.