Отказ Заказчика от заключения контракта

19 декабря состоялся аукцион. Наша организация была единственным участником. Заказчик от заключения контракта отказывается, аргументируя это тем, что срок поставки товара 25.12.2014. Протокол был выставлен 19.12.2014. Правы ли они? Мы согласны были поставить товар до указанной даты.

, Светлана, г. Оренбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

протокол -был выставлен 19.12.2014.-

по правилам ФЗ -44 -далее идет срок на подписание контракта если аукцион то до 20 дней. котировка минимум 7. т.о мотив заказчика не ясен и не соответствует нормам ФЗ-44.-ОН должен подписать договор и только после этого используя основания ст.95 ФЗ- 44 Расторгать. Что написал в протоколе отказа ??

Светлана
Клиент, г. Оренбург

Протокола отказа до сих пор нет. В устной форме сообщили, что дата поставки товара по аукционной документации 25.12.2014г. Сейчас уже 2015 год.

с его стороны — ерунда полная  его проблемы что указал такие даты поставки/до срока подписания договора/ скажите  заказчику что подаете жалобу в ФАС- /возможно одумается / если протокол от  19 то время на подписание контракта  с учетом праздничных -еще не вышло — вам должен быть направлен проект на подписание через площадку.