Полис ОСАГО
Здравствуйте. Такая ситуация. ДТП (Ущерб не значительный в виде царапины на заднем бампере), инспектора не вызывали, разъехались. У виновника просрочен полис ОСАГО. Что делать в таком случае?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Павел Мокеев
Если Вы не зафиксировали факт ДТП, то оснований для официального решения данного вопроса нет.
Просто предложите виновнику ДТП добровольно возместить ущерб.
Сергей Серебряков
Что делать в таком случае?
Андрей
Составьте европротокол и обращайтесь в страховую, после в суд на виновника.
Успехов.
Авто после ДТП были сфотографированы.
Это кое-что, но обращать по такому вопросу в суд — сами понимаете…
Фото — это аргумент в Вашу пользу при переговорах с виновником ДТП. Думаю, что договоритесь.