Можно ли без участия директора фирмы переоформить ооо на другого человека
День добрый, я являюсь директором ООО. Можно ли злоумышленник без моего участия и согласия переоформить ооо на себя?
, Антон, г. Сургут
Владислав Быков
Добрый день Антон!
Если Вы не участник ООО, то участник ООО вправе продать свою долю, сделка удостоверяется нотариально, нотариус самостоятельно направляет документы в налоговую инспекцию.
Если Вы участник, то такое возможно только при участие в совершении преступления нотариуса, который удостоверит подпись заведомо другого лица.
С уважением, Владислав Быков