Увеличение уставного капитала ООО
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при увеличении уставного капитала ООО с одним учредителем, сумму, на которую я хочу увеличить этот капитал, я должна внести до подачи заявления по форме Р13001 в налоговую? Или я могу вносить ее по частям уже после увеличения капитала на бумаге?
P.S. Существующий уставной капитал оплачен на 100%.

Спасибо, разъяснили.
В какой срок после внесения в банк наличности я должна подать заявление?
Пункт 2.1 указанной выше.ст. 19 ФЗ «Об ООО» — в течение 1 месяца со дня принятия решения об утверждении итогов внесения доп. вкладов. А указанное выше решение должно быть принято в течение 1 месяца со дня внесения в банк наличности (3-й азбзац, п.1. ст.19).