Как выселить сожителя сына
Здравствуйте! Мы с сыном проживаем в 2 комн. кв. в Москве.После развода с женой он привел в квартиру мужчину с липовой регистрацией.Сожительствуют,за квартиру не платят.Как воздействовать на них и выселить сожителя сына.Спасибо
, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. ОБратитесь в суд с иском о выселении. Иск подается по месту жительства, госпошлина 200 рублей
Надежда Фролова
Здравствуйте Ирина!
Собственник может снять с регистрационного учета зарегистрированных лиц в судебном порядке, без их согласия. Для этого нужно составить исковое заявление, к иску приложить копии документов. Иск можно заказать в разделе: «Документы», либо обратиться к любому юристу непосредственно в чат.
С Уважением, Надежда.